ManBetX买球-顾不得吃东西

一直到天快亮时,轩辕炎才终于放开诺冰,让她沉沉的睡去。有一点我觉得今天也需要讲的,赛尔教育集团给我们派来的外教、辅导老师,对我们在国际高中还不具备太多经验的情况下,加强了我们教师队伍的培训,特别是外教是很道地的,对我们整个国际教育、本地的教师怎么渗透国际理念,怎么把中美两种教育的优势融合在一起,还是起到了很大的作用。曲阳石雕始于汉、兴于唐、盛于元。


2018年高一新生录取名单

来源:  作者:邵贤虎  录入:邵贤虎  发布时间:2018-7-10 15:23:27  浏览次数:9675

2018年我校高一新生招生工作已结束,711日起《ManBetX买球2018年高一新生录取通知书》及《ManBetX买球2018年高一新生入学须知》将通过邮政局统一寄发,请注意查收。另外,718日上午8点请高一新生到ManBetX买球(浦口区江浦街道象山路16号)报到,719日至724日进行军训。现将2018年高一新生录取名单公示如下:

序号

建档号

姓名

性别

毕业学校

录取性质

1

1811300001

朱瑞阳

南京市浦口区行知中学

统招生(学科特长生)

2

1811180801

姜可

南京市浦口区第三中学

统招生(学科特长生)

3

1811180633

袁庭阳

南京市浦口区第三中学

统招生(学科特长生)

4

1811190241

王可

南京市浦口区第四中学

统招生(学科特长生)

5

1811180704

刘婧桐

南京市浦口区第三中学

统招生(学科特长生)

6

1811180601

曹悦

南京市浦口区第三中学

统招生(学科特长生)

7

1811180634

李仁品

南京市浦口区第三中学

统招生(学科特长生)

8

1811270046

赵文博

南京市浦口区乌江学校

统招生(学科特长生)

9

1811150123

黄兴宇

南京市浦口区桥林中学

统招生(学科特长生)

10

1811180301

徐璐

南京市浦口区第三中学

统招生(学科特长生)

11

1811180902

成宇璇

南京市浦口区第三中学

统招生(学科特长生)

12

1811230053

陈洋

南京市浦口区星甸中学

统招生(学科特长生)

13

1811180602

朱沁

南京市浦口区第三中学

统招生(学科特长生)

14

1811190322

陈璇

南京市浦口区第四中学

统招生(学科特长生)

15

1812150224

高新茹

南京市第十七中学

体育类统招生

16

1811190519

钱心怡

南京市浦口区第四中学

统招生

17

1811181003

豆雨晨

南京市浦口区第三中学

统招生

18

1811180504

程欣

南京市浦口区第三中学

统招生

19

1811180228

成鸣坤

南京市浦口区第三中学

统招生

20

1812220292

沈天玥

南京市浦口外国语学校

统招生

21

1811180805

孙欣言

南京市浦口区第三中学

统招生

22

1811180734

陶进

南京市浦口区第三中学

统招生

23

1812070314

刘文颖

南京民办育英第二外国语学校

统招生

24

1811180905

李紫璇

南京市浦口区第三中学

统招生

25

1811191502

尹乐

南京市浦口区第四中学

统招生

26

1811180702

王艺

南京市浦口区第三中学

统招生

27

1811180727

刘伟

南京市浦口区第三中学

统招生

28

1811180830

王禹

南京市浦口区第三中学

统招生

29

1811180804

吴己悦

南京市浦口区第三中学

统招生

30

1811180929

高枝业

南京市浦口区第三中学

统招生

31

1811300064

左朔

南京市浦口区行知中学

统招生

32

1812070938

刘宇扬

南京民办育英第二外国语学校

统招生

33

1811180105

刘家瑄

南京市浦口区第三中学

统招生

34

1811180305

林画

南京市浦口区第三中学

统招生

35

1811180824

窦宇翔

南京市浦口区第三中学

统招生

36

1811180831

刘煜

南京市浦口区第三中学

统招生

37

1811180324

孙迅

南京市浦口区第三中学

统招生

38

1812000027

张涵

南京市江北新区区报生

统招生

39

1811180613

费灵兮

南京市浦口区第三中学

统招生

40

1811190321

李响

南京市浦口区第四中学

统招生

41

1811180407

李娴环

南京市浦口区第三中学

统招生

42

1805080330

秦蕾

金陵中学河西分校

统招生

43

1811180728

宋赢

南京市浦口区第三中学

统招生

44

1805080402

戴苏扬

金陵中学河西分校

统招生

45

1805081002

程晟展

金陵中学河西分校

统招生

46

1811180828

王子小禹

南京市浦口区第三中学

统招生

47

1806031038

张学豪

南京二十九中教育集团初级中学

统招生

48

1811180703

张曦冉

南京市浦口区第三中学

统招生

49

1811191202

刘举贤

南京市浦口区第四中学

统招生

50

1811191302

戴傲雪

南京市浦口区第四中学

统招生

51

1811180402

毛亚楠

南京市浦口区第三中学

统招生

52

1811180827

张楚颉

南京市浦口区第三中学

统招生

53

1811181050

李家宁

南京市浦口区第三中学

统招生

54

1811000106

钱志豪

南京市浦口区区报生

统招生

55

1811180222

盛佳逸

南京市浦口区第三中学

统招生

56

1812070901

曹平宇

南京民办育英第二外国语学校

统招生

57

1811191402

何浩天

南京市浦口区第四中学

统招生

58

1812170217

程科

南京一中明发滨江分校

统招生

59

1811180826

苏申洋

南京市浦口区第三中学

统招生

60

1811191602

刘健强

南京市浦口区第四中学

统招生

61

1811180834

李恒

南京市浦口区第三中学

统招生

62

1811200006

高婉婷

南京市浦口区大桥中学

统招生

63

1811191101

陈德梦晗

南京市浦口区第四中学

统招生

64

1811000101

田旻

南京市浦口区区报生

统招生

65

1811180726

赵昕宇

南京市浦口区第三中学

统招生

66

1811270087

赵鑫

南京市浦口区乌江学校

统招生

67

1811180609

杨彦孜

南京市浦口区第三中学

统招生

68

1811180204

杨文绚

南京市浦口区第三中学

统招生

69

1811180808

黄钰萱

南京市浦口区第三中学

统招生

70

1811180604

林传涵

南京市浦口区第三中学

统招生

71

1811180535

黄亚春

南京市浦口区第三中学

统招生

72

1811270141

孙杨

南京市浦口区乌江学校

统招生

73

1811191201

张微

南京市浦口区第四中学

统招生

74

1811180505

陈阳

南京市浦口区第三中学

统招生

75

1805080316

易敬东

金陵中学河西分校

统招生

76

1811180710

蒋凌菡

南京市浦口区第三中学

统招生

77

1811230114

赵旭初

南京市浦口区星甸中学

统招生

78

1811180431

赵世扬

南京市浦口区第三中学

统招生

79

1806101013

严佩涵

南京二十九中教育集团致远中学

统招生

80

1812130128

晏晨杰

南京实验国际学校

统招生

81

1811180502

江瑀璇

南京市浦口区第三中学

统招生

82

1812220248

孙长鑫

南京市浦口外国语学校

统招生

83

1811180608

柳雨菁

南京市浦口区第三中学

统招生

84

1811270089

周梦雯

南京市浦口区乌江学校

统招生

85

1812060420

鲁静萱

南京市扬子第一中学

统招生

86

1811180832

王宇豪

南京市浦口区第三中学

统招生

87

1812200191

陈旭

南京市第二十九中学天润城分校

统招生

88

1811180724

胡志远

南京市浦口区第三中学

统招生

89

1811200154

郭城城

南京市浦口区大桥中学

统招生

90

1811180544

刘星宇

南京市浦口区第三中学

统招生

91

1812160526

朱炳屹

南京市河西中学

统招生

92

1812070932

魏以航

南京民办育英第二外国语学校

统招生

93

1814010323

薛敬德

南京市雨花台中学

统招生

94

1811180523

陆春阳

南京市浦口区第三中学

统招生

95

1811180629

徐浩聪

南京市浦口区第三中学

统招生

96

1811000102

高一

南京市浦口区区报生

统招生

97

1811191404

靳菲

南京市浦口区第四中学

统招生

98

1811191501

刘霆雷

南京市浦口区第四中学

统招生

99

1811180415

张宁琪

南京市浦口区第三中学

统招生

100

1812200110

刘天乐

南京市第二十九中学天润城分校

统招生

101

1812170104

魏子骐

南京一中明发滨江分校

统招生

102

1811270098

王鑫

南京市浦口区乌江学校

统招生

103

1812160634

史文慧

南京市河西中学

统招生

104

1811190539

张太星

南京市浦口区第四中学

统招生

105

1811180236

王毅飞

南京市浦口区第三中学

统招生

106

1811190218

余乔磊

南京市浦口区第四中学

统招生

107

1811230111

郑丹丹

南京市浦口区星甸中学

统招生

108

1811180611

胡媛

南京市浦口区第三中学

统招生

109

1806040906

刘博

南京市宁海中学分校

统招生

110

1811180113

陈香

南京市浦口区第三中学

统招生

111

1812200181

周桐

南京市第二十九中学天润城分校

统招生

112

1812160840

孙宇瑶

南京市河西中学

统招生

113

1812200004

余晓雨

南京市第二十九中学天润城分校

统招生

114

1811200158

樊浩冉

南京市浦口区大桥中学

统招生

115

1811180619

柯琦

南京市浦口区第三中学

统招生

116

1811180617

赵雅琪

南京市浦口区第三中学

统招生

117

1812070539

解宇杰

南京民办育英第二外国语学校

统招生

118

1812170832

陈心蕊

南京一中明发滨江分校

统招生

119

1811180327

王星辉

南京市浦口区第三中学

统招生

120

1812220273

樊博涵

南京市浦口外国语学校

统招生

121

1812180421

王丽婷

南京市浦厂中学

统招生

122

1811180416

徐婧月

南京市浦口区第三中学

统招生

123

1811240210

张能宇

南京市浦口区石桥中学

统招生

124

1811180705

翟欣彤

南京市浦口区第三中学

统招生

125

1812140214

沈慧敏

南京信息工程大学附属中学

统招生

126

1811180810

王媛

南京市浦口区第三中学

统招生

127

1811190512

芦瑗

南京市浦口区第四中学

统招生

128

1811150176

袁梦成

南京市浦口区桥林中学

统招生

129

1811180512

戴文俊

南京市浦口区第三中学

统招生

130

1811180111

庆思嘉

南京市浦口区第三中学

统招生

131

1811180903

汤茜雯

南京市浦口区第三中学

统招生

132

1812170815

陆研

南京一中明发滨江分校

统招生

133

1811180205

朱振雅

南京市浦口区第三中学

统招生

134

1811180234

周非凡

南京市浦口区第三中学

统招生

135

1811240306

滕婷

南京市浦口区石桥中学

统招生

136

1812160727

龚雅萍

南京市河西中学

统招生

137

1812160232

孙雨萌

南京市河西中学

统招生

138

1811180630

黄锦鹏

南京市浦口区第三中学

统招生

139

1811240304

滕宏璐

南京市浦口区石桥中学

统招生

140

1805081433

余果

金陵中学河西分校

统招生

141

1811180803

刘媛

南京市浦口区第三中学

统招生

142

1811180109

司旭

南京市浦口区第三中学

统招生

143

1811180731

王宇涵

南京市浦口区第三中学

统招生

144

1811180527

陶永元

南京市浦口区第三中学

统招生

145

1811240301

邵玮琪

南京市浦口区石桥中学

统招生

146

1811190531

虞昊

南京市浦口区第四中学

统招生

147

1812220116

王雨萌

南京市浦口外国语学校

统招生

148

1812190113

徐传聪

南京市沿江中学

统招生

149

1812150314

王宇豪

南京市第十七中学

统招生

150

1811000112

陈一飞

南京市浦口区区报生

统招生

151

1812070630

滕潇贤

南京民办育英第二外国语学校

统招生

152

1805080419

张天兴

金陵中学河西分校

统招生

153

1811180533

姜鹏

南京市浦口区第三中学

统招生

154

1812200144

张杨

南京市第二十九中学天润城分校

统招生

155

1811181013

赵心怡

南京市浦口区第三中学

统招生

156

1812190441

裴阳

南京市沿江中学

统招生

157

1811191203

唐雅甜

南京市浦口区第四中学

统招生

158

1811180403

成安绮

南京市浦口区第三中学

统招生

159

1811180809

王心怡

南京市浦口区第三中学

统招生

160

1811180802

郝晨阳

南京市浦口区第三中学

统招生

161

1812280201

徐志洋

南京市永丰中学

统招生

162

1812070119

张琳艳

南京民办育英第二外国语学校

统招生

163

1811180405

施菡婷

南京市浦口区第三中学

统招生

164

1812280127

胡文洁

南京市永丰中学

统招生

165

1812130055

王颖

南京实验国际学校

统招生

166

1811180532

柯书南

南京市浦口区第三中学

统招生

167

1805081837

张思源

金陵中学河西分校

统招生

168

1811190511

顾越

南京市浦口区第四中学

统招生

169

1812130101

卢炫

南京实验国际学校

统招生

170

1811150001

陶子乐

南京市浦口区桥林中学

统招生

171

1812160729

黄可依

南京市河西中学

统招生

172

1812190516

邢善雷

南京市沿江中学

统招生

173

1811180434

金晟午

南京市浦口区第三中学

统招生

174

1811270088

黄楠

南京市浦口区乌江学校

统招生

175

1812150129

罗馨怡

南京市第十七中学

统招生

176

1812061108

高山峻

南京市扬子第一中学

统招生

177

1811270137

庄澜

南京市浦口区乌江学校

统招生

178

1812160220

朱军

南京市河西中学

统招生

179

1811270083

江婕

南京市浦口区乌江学校

统招生

180

1805110839

叶梓禄

南京师范大学附属新城初级中学黄山路分校

统招生

181

1811270067

陈心怡

南京市浦口区乌江学校

统招生

182

1811190518

李颖

南京市浦口区第四中学

统招生

183

1811180836

雍非

南京市浦口区第三中学

统招生

184

1812160415

谢辉

南京市河西中学

统招生

185

1812160815

张文松

南京市河西中学

统招生

186

1811190612

吴启航

南京市浦口区第四中学

统招生

187

1805110739

蔡子钒

南京师范大学附属新城初级中学黄山路分校

统招生

188

1812160237

王莹莹

南京市河西中学

统招生

189

1811180812

王雅晴

南京市浦口区第三中学

统招生

190

1811190326

姜家恒

南京市浦口区第四中学

统招生

191

1811190547

林麒麟

南京市浦口区第四中学

统招生

192

1811270071

袁鸣

南京市浦口区乌江学校

统招生

193

1811300004

陈阳

南京市浦口区行知中学

统招生

194

1811270114

宁欣

南京市浦口区乌江学校

统招生

195

1811180230

杜洋

南京市浦口区第三中学

统招生

196

1811190410

朱钰渲

南京市浦口区第四中学

统招生

197

1812130112

杨旭

南京实验国际学校

统招生

198

1812280111

张浩

南京市永丰中学

统招生

199

1812150419

张胜

南京市第十七中学

统招生

200

1812160239

夏思妍

南京市河西中学

统招生

201

1806041228

刘俊怡

南京市宁海中学分校

统招生

202

1811181031

王星烨

南京市浦口区第三中学

统招生

203

1811300079

舒啸宇

南京市浦口区行知中学

统招生

204

1811180806

邱羽彤

南京市浦口区第三中学

统招生

205

1812180402

黄建霖

南京市浦厂中学

统招生

206

1811240407

江涛

南京市浦口区石桥中学

统招生

207

1811180326

郑博文

南京市浦口区第三中学

统招生

208

1812200302

沈镇宇

南京市第二十九中学天润城分校

统招生

209

1812180528

尹若馨

南京市浦厂中学

统招生

210

1811190229

刘文杰

南京市浦口区第四中学

统招生

211

1811160155

赵维康

南京市浦口区汤泉中学

统招生

212

1811240408

王云

南京市浦口区石桥中学

统招生

213

1812220227

陈宏炜

南京市浦口外国语学校

统招生

214

1812220262

俞可欣

南京市浦口外国语学校

统招生

215

1811180515

施瑾媛

南京市浦口区第三中学

统招生

216

1806210524

刘宇越

南京民办求真中学

统招生

217

1811300037

窦天阳

南京市浦口区行知中学

统招生

218

1812220109

宋杰

南京市浦口外国语学校

统招生

219

1811180304

王思语

南京市浦口区第三中学

统招生

220

1811190619

韦欣语

南京市浦口区第四中学

统招生

221

1811240214

刘聪

南京市浦口区石桥中学

统招生

222

1812220295

田钰慧

南京市浦口外国语学校

统招生

223

1812130023

陈明宇

南京实验国际学校

统招生

224

1811300067

李申雯

南京市浦口区行知中学

统招生

225

1811270095

周子涵

南京市浦口区乌江学校

统招生

226

1812180205

周晨鑫

南京市浦厂中学

统招生

227

1811190202

杨艺

南京市浦口区第四中学

统招生

228

1811190212

陈金诚

南京市浦口区第四中学

统招生

229

1811160156

周炎

南京市浦口区汤泉中学

统招生

230

1811180516

陈思语

南京市浦口区第三中学

统招生

231

1811240113

王长乐

南京市浦口区石桥中学

统招生

232

1811190626

崔天蕾

南京市浦口区第四中学

统招生

233

1811150069

汪静雯

南京市浦口区桥林中学

统招生

234

1811190129

何广鹏

南京市浦口区第四中学

统招生

235

1811181004

王雅婷

南京市浦口区第三中学

统招生

236

1811150162

檀蕊

南京市浦口区桥林中学

统招生

237

1811180650

张浩天

南京市浦口区第三中学

统招生

238

1812220184

董舜卿

南京市浦口外国语学校

统招生

239

1811230115

狄广宇

南京市浦口区星甸中学

统招生

240

1812150812

舒会翔

南京市第十七中学

统招生

241

1811190103

闫嘉怡

南京市浦口区第四中学

统招生

242

1811190118

赵晓

南京市浦口区第四中学

统招生

243

1811300112

韦骏

南京市浦口区行知中学

统招生

244

1811190436

车雨欣

南京市浦口区第四中学

统招生

245

1811180201

胡雪菁

南京市浦口区第三中学

统招生

246

1812150213

王凌志

南京市第十七中学

统招生

247

1811300035

程磊

南京市浦口区行知中学

统招生

248

1811180337

平安

南京市浦口区第三中学

统招生

249

1811160149

樊瑞琪

南京市浦口区汤泉中学

统招生

250

1811190305

应心如

南京市浦口区第四中学

统招生

251

1811180628

邓伟贤

南京市浦口区第三中学

统招生

252

1812160841

魏玲

南京市河西中学

统招生

253

1811180919

陆雪旗

南京市浦口区第三中学

统招生

254

1811190442

刘杨玉

南京市浦口区第四中学

统招生

255

1811180207

徐嘉怡

南京市浦口区第三中学

统招生

256

1811180709

董乐

南京市浦口区第三中学

统招生

257

1804120533

鲁宇博

南京市钟英中学

统招生

258

1811240403

刘炎

南京市浦口区石桥中学

统招生

259

1812160814

占博宇

南京市河西中学

统招生

260

1811300070

陈益悦

南京市浦口区行知中学

统招生

261

1811200156

庞逸伟

南京市浦口区大桥中学

统招生

262

1811180928

黄文彬

南京市浦口区第三中学

统招生

263

1812160212

吴学典

南京市河西中学

统招生

264

1811180713

范思婕

南京市浦口区第三中学

统招生

265

1806200314

倪伟俊

南京晓庄学院附属中学

统招生

266

1812200127

朱俊豪

南京市第二十九中学天润城分校

统招生

267

1811181027

刘贤栋

南京市浦口区第三中学

统招生

268

1811180712

万潇

南京市浦口区第三中学

统招生

269

1811180108

鲍苏睿

南京市浦口区第三中学

统招生

270

1812200168

郑本远

南京市第二十九中学天润城分校

统招生

271

1811190144

孙雅乐

南京市浦口区第四中学

指标生

272

1811181002

唐灵蕴

南京市浦口区第三中学

指标生

273

1811190542

闵翔宇

南京市浦口区第四中学

指标生

274

1811190413

段欣怡

南京市浦口区第四中学

指标生

275

1811190645

薛彤

南京市浦口区第四中学

指标生

276

1811190614

朱玉豪

南京市浦口区第四中学

指标生

277

1811180231

弓宇

南京市浦口区第三中学

指标生

278

1812170408

许云哲

南京一中明发滨江分校

指标生

279

1811180503

徐珂

南京市浦口区第三中学

指标生

280

1811240303

柳小蕊

南京市浦口区石桥中学

指标生

281

1811150054

田姗姗

南京市浦口区桥林中学

指标生

282

1811180124

马宇航

南京市浦口区第三中学

指标生

283

1811190546

朱蕊

南京市浦口区第四中学

指标生

284

1811140058

王俊杰

南京市浦口区第二中学

指标生

285

1811300032

倪雨婷

南京市浦口区行知中学

指标生

286

1811240111

江璐璐

南京市浦口区石桥中学

指标生

287

1811160140

汪睿

南京市浦口区汤泉中学

指标生

288

1811181017

余子含

南京市浦口区第三中学

指标生

289

1811180101

陈同欣

南京市浦口区第三中学

指标生

290

1811180104

冯雪童

南京市浦口区第三中学

指标生

291

1811181006

魏宇彤

南京市浦口区第三中学

指标生

292

1811150079

张悦

南京市浦口区桥林中学

指标生

293

1811190320

祝倩

南京市浦口区第四中学

指标生

294

1811190134

李欣悦

南京市浦口区第四中学

指标生

295

1811190344

王云菘

南京市浦口区第四中学

指标生

296

1811240203

张涵

南京市浦口区石桥中学

指标生

297

1812170414

赵承阳

南京一中明发滨江分校

指标生

298

1811181008

齐天然

南京市浦口区第三中学

指标生

299

1811270060

曹飞

南京市浦口区乌江学校

指标生

300

1811190532

许子涵

南京市浦口区第四中学

指标生

301

1811150028

雍振宇

南京市浦口区桥林中学

指标生

302

1811180637

禹涵

南京市浦口区第三中学

指标生

303

1811180227

陈元乐

南京市浦口区第三中学

指标生

304

1811150059

李欣茹

南京市浦口区桥林中学

指标生

305

1811190235

刘雯静

南京市浦口区第四中学

指标生

306

1811180406

梁可馨

南京市浦口区第三中学

指标生

307

1811150147

毕天赐

南京市浦口区桥林中学

指标生

308

1811200067

张冬雨

南京市浦口区大桥中学

指标生

309

1811200008

贺平冬

南京市浦口区大桥中学

指标生

310

1811181001

狄心妍

南京市浦口区第三中学

指标生

311

1811240404

卜晓飞

南京市浦口区石桥中学

指标生

312

1811180322

韩凯枫

南京市浦口区第三中学

指标生

313

1811170056

曹志洋

南京市浦口区永宁中学

指标生

314

1811300065

胡孝天

南京市浦口区行知中学

指标生

315

1812170220

舒俊锋

南京一中明发滨江分校

指标生

316

1811270012

肖超然

南京市浦口区乌江学校

指标生

317

1811180224

卞雨阳

南京市浦口区第三中学

指标生

318

1811180404

马宇萱

南京市浦口区第三中学

指标生

319

1811180321

石皓成

南京市浦口区第三中学

指标生

320

1811240401

包倩玟

南京市浦口区石桥中学

指标生

321

1811180605

张婷玉

南京市浦口区第三中学

指标生

322

1811240105

孙越

南京市浦口区石桥中学

指标生

323

1811180313

伏雨婷

南京市浦口区第三中学

指标生

324

1811180606

蒋睿

南京市浦口区第三中学

指标生

325

1811180202

李伊菲

南京市浦口区第三中学

指标生

326

1811300096

张非婷

南京市浦口区行知中学

指标生

327

1811200095

王慧

南京市浦口区大桥中学

指标生

328

1811180229

刘逸飞

南京市浦口区第三中学

指标生

329

1811160045

林高扬

南京市浦口区汤泉中学

指标生

330

1811190431

黄蕾

南京市浦口区第四中学

指标生

331

1811270045

刘坤

南京市浦口区乌江学校

指标生

332

1811160104

谢雨晴

南京市浦口区汤泉中学

指标生

333

1812220260

雍太宇

南京市浦口外国语学校

指标生

334

1811181010

李欣然

南京市浦口区第三中学

指标生

335

1811270064

杨锦

南京市浦口区乌江学校

指标生

336

1811270133

林雨婷

南京市浦口区乌江学校

指标生

337

1811170017

童彦琳

南京市浦口区永宁中学

指标生

338

1811150088

史吟霜

南京市浦口区桥林中学

指标生

339

1811150150

雍楠

南京市浦口区桥林中学

指标生

340

1811140134

樊正好

南京市浦口区第二中学

指标生

341

1811190603

李怀静

南京市浦口区第四中学

指标生

342

1811180433

钟子游

南京市浦口区第三中学

指标生

343

1811190126

邹永健

南京市浦口区第四中学

指标生

344

1811190310

檀雨涵

南京市浦口区第四中学

指标生

345

1812220291

尚雅

南京市浦口外国语学校

指标生

346

1811180835

滕宇航

南京市浦口区第三中学

指标生

347

1811181026

林冬洋

南京市浦口区第三中学

指标生

348

1811180911

杜旭冉

南京市浦口区第三中学

指标生

349

1811270028

张晓雪

南京市浦口区乌江学校

指标生

350

1811181007

吴清扬

南京市浦口区第三中学

指标生

351

1811240201

林子茹

南京市浦口区石桥中学

指标生

352

1811240208

罗悦

南京市浦口区石桥中学

指标生

353

1811300097

李波

南京市浦口区行知中学

指标生

354

1811190618

陈雯玲

南京市浦口区第四中学

指标生

355

1811190422

刘佳怡

南京市浦口区第四中学

指标生

356

1811240103

陈倩倩

南京市浦口区石桥中学

指标生

357

1811150127

周颖

南京市浦口区桥林中学

指标生

358

1811180507

张妙韵

南京市浦口区第三中学

指标生

359

1811190418

何俊彦

南京市浦口区第四中学

指标生

360

1811180908

邬心晔

南京市浦口区第三中学

指标生

361

1811190317

王冉

南京市浦口区第四中学

指标生

362

1811170052

姚芝

南京市浦口区永宁中学

指标生

363